Вадим Лукьянов

в чем отличие интернет магазинов? и где лучше покупать?

например, отличие яндекса, озон, е-бэй, и какие есть еще известные? где лучше покупать товар? например технику. И где дешевле?

S.
Serega- .............

Везде одинаково хорошо покупать товар.

Мээрим

медленно наша психология перестраивается... моя, честно говорю, - не перестроилась... .

Дима Коломойцев

Отличие главным образом в том, что одни недобросовестные предприниматели закупают для продажи "серый" товар (т. е не прошедший проверок, не получивший сертификатов и т. п) , не уплачивая налогов и т. п, а другой ЧЕСТНЫЙ предприниматель сделал всё по закону, за счёт чего его товар возрос в цене. Цена может зависить и от множества других факторов (скорость доставки, способ доставки, возможная гарантия и т. д) рекомендую Вам зайти сюда http://market.yandex.ru/?win=43&clid=47355 и ввести в строку поиска необходимый товар. На этом сайте можно посмотреть отзывы, как о магазине, так и о самом товаре. Удачи!

Татьяна

все думают по разному в интернет магазине можно купить дешевле но факт что тебе превезут то что ты заказывал или будет ли оно работать 50% а в простом магазине ты чувствуешь товар в руках и там можешь сразу проверить

Галина Лебедева

техника - мой выбор ситилинк или юлмарт, если надо- сами доставят, если нет - заберете самовывозом из более чем 10 точек, преждевременно зарезервировав товар

Иван Григорьев

Где дешевле, нужно выбирать путём сравнения. А покупать, я считаю, лучше в интернет-магазинах с самовывозом.

На
Надя

Отличие ценой-наличием товара и долготой работы на рынке.

Vitaliy Petrenko

Мне нравиться video-shopper))) а шматье и причиндалы к девайсам на aliexpress, там по рейтингах можно нарыть качественный товар и купить за копейки правда минус в том что ждать надо, но если денег нет а купить хорошую вещь не дорого хотто то можно и подождать.. . А хавку затариваю в Ашане)))

Вячеслав Тур

Я смотрю конкретную технику по всем интернет магазинам и иногда находишь самую низкую цену и в том магазине где и не подумала бы.

Антон Голубов

Древние люди пользовались телефонами!

Денис Савельев

Всю технику покупаю через интернет-магазин. Соотношение качество-цена отличное. Только весь вопрос в том, чтобы это был хороший интернет-магазин. С конкретным реальным адресом. Таким, чтобы можно было именно там получать свой товар. А не через почту.

Luna

отличий нет все работают по одному принципу!

На
Настёна

да отличий практически нету.

Fadeeva Natalia

Отличие в цене и в сервисах. Если нужен кондиционер то покупать его лучше в интернет-магазине компании Кондиционерщики. РФ