Константин Харитонов

Кто знает? где можно купить или найти турбину и какая цена у него на приору среднюю

Это сайт Юрий?

Ладо Гигиташвили

Самый популярный вариант это Авто Турбо кит на базее ПК-23-1, данный компрессор легко устанавливается на 16 клапанный двигатель приоры, но с понижением степени сжатия.

Виктория Черева

clubturbo.ru/market/turbo/turbokompressory/

вот тут)

Ан
Анна

У тепловозников попроси, за пару литров б/ушный ТК-38 подгонят.

Ирина Морозли

Почему я не удивлен?