Юрий Якушев

Хм.. а почему некоторые ИИ такие высомерные, строят из себя что "царят" на горошине... ну как ВОлки

Андрей

Не трогай ты его, он не стоит того!

Ольга Хлебтовская

а кроме голословщины факты есть?
если нет - сотрите вопрос, пожалуйста

Ринат Камалетдинов

★☆ Чего то тут очень мудришь ...Высокомерных и без ИИ хватает .. ★☆

Nikita Milanovsky

Некоторые позаелись...

Галина Суслова

У нас в России поговорка есть - наглость второе счастье!

Новикова Ирина

Таким качеством здесь страдают через одного если погладить против шерсти, согласитесь. . ) Тут через одного - больное самолюбие! А потому скажу так. . .Нужно самим на собственном примере быть доброжелательными и тогда с Вами будут общаться аналогичным образом. Или Вы считаете что на оскорбительные нападки кто-то должен улыбаться - так ошибочное мнение. . Я конечно за дружелюбие между людьми, а если кого-то не устраивает такой расклад - проходите мимо. Вопросов полно на любой вкус и цвет...))

Нина

Не знаю...

Светлана Ингула

высокомерные -- не значит умные ...

Ruslan Silin

выковыревать бы ему клыки!?

Ирина Фёдорова

До ИИ дорастёшь - поймёшь ))))