Лариса ))))))))))

Как с помощью силы мысли заставить человека на интуитивном уровне захотеть встречу со мной? Чтобы он позвонил

Bakhtiyor A.l.

Есть такая работа, называется "вызов". Но вот эффективность ее работы зависит от Ваших отношений. Когда у меня заказывали люди, которые, скажем так, не в лучших отношениях, то работает она катастрофически плохо. Если у людей отношения нормальные, то другое дело.

Надежда Нестерова

ученые говорят что это возможно.

Настёна Пасхина

можно, особо не надо даже велосипед придумывать, захотите и сделайте так

Va
Valentina

Все возможно, только надо ежедневно тренироваться. Стучись, -и тебе откроют

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я предлагаю более простой и доступный способ . Попроси какую-нибудь свою подружку, что бы она сказала ЕМУ, что ты хочешь его звонка . И не надо никаких сверхъестественных потуг !

Игорь Таликов

Вызов в таких случаях делается.