Св
Светлана

К чему снится кушать отварной рис с овощами

Приснилось что я сижу с мамой за столом и у нас на столе тарелки седой. Вижу в тарелке отварной рис с отварной морковью нарезанной кубиками (но не плов).

Удивляют люди, которые считают этот раздел глупым и все равно сюда лезут и еще наставления свои тут оставляют типа хватит в сны верить и прочее. Не нравится раздел - идите лесом, никто не заставляет сюда заглядывать

Ел
Елена

к голоду