Елена Васильева

Депрессивный регион - так многие на Украине называют Донбасс... Почему так? там же промышленность и уголь?

Ch
Christina

Ну, вот, например офис, Газпрома в Питере. Сибирь пашет, а налоги с прибыли платят в Питере. Тоже самое и Донбасс. Налоги платили в Киеве, а горбатились шахтеры на Донбассе. По разнице поступлений в бюджет со сбора налогов и отчислений из бюджета на социальные нужды получалось, что регион больше потребляет, чем дает. То есть он -, якобы, дотационный.

Михаил Д*************

в россии если что то производишь дефективный

Вера Котенко

Донбасс - это около 1/4 украинского бюджета !

Ирина Агеева

Он им депрессию прививает ...

Елена Прошина

Депрессивный регион - это когда не скачут

Новиков Роман

Ну всё по классике жанра - как в той басне дедушки Крылова - а виноград - то ЗЕЛЕН !!!

К9
Кatrin 999

Ага !
Ты больше верь хохло СМИ !
12% ВВП оКраины -- давал Донбасс !
Депрессивные это -- Западная оКраина и Закарпатье...