Мария Борисова

Что ждет обаму после 4 ноября, или кто ?

4 ноября в США проведут промежуточные выборы, по результатам которых администрация президента Барака Обамы может утратить контроль над сенатом и потерять политическую инициативу во многих вопросах. "Промежуточные выборы всегда являют собой своего рода референдум о действиях президента, однако нечасто случается, чтобы промежуточные выборы были так похожи на президентские", — считает журналист The Washington Times, отмечая, что — "к прискорбию и ужасу" демократов — именно действия Барака Обамы являются единственный фактором, который будет учитываться на этих выборах.

Vitaliy Petrenko

Полное поражение ждёт Обаму...

Надежда Дронова

Пока не до Обамы.
Украину освобождаем от фашизма.

Наталия Воробьева

Не знаю, но думаю в данной картинке есть доля правды...

Дмитрий Ионов

Он же и останется. История леятельности ЕдРо в помощь.

Шавкат Шарипов

не сладко придется ниггеру

Хочу Секса .......

На Галеры обезьяну

Ст
Стасик

Президента ждет поддержка Сената.

Александр Брайт

В Америке устроить импичмент законному президенту могут только за незаконную половую связь с девкой из его администрации! Ни один президент, который развязывал войны во славу демократии, импичменту не был повергнут!