Natalie Хлюстова

Символично даже что Обама победил на 7 ноября будущее за социализмом? +

Это были не простые выборы в США это была борьба идеологий, победа Ромни уничтожила бы все социалистические преобразования, победа же Обамы говорит о том что соц. реформы в США и мире будут продолжаться.

Василий Беркут

а я думала, что оба претендента из одной бочки.

Анрей Бармотин

Бери круче за коммунизьмом..

Дима Комаров

Кто бы Ромни разрешил что то уничтожать, они что рехнулись, у янки вроде есть голова на плечах

Алексей Коленков

Победа за национал-социализмом.

Jkub Jkub

Ты чё? С дуба рухнул? И понять не можешь, что Шоу по выборам пРезидента, это просто Шоу - для Идиотов.

Марина

И я говорю. . Не мог Обамка не выиграть! За него была ВСя Раша!!))) )
80% населения поддерживало. Против никого не было. 20% воздержались - им всегда все ПОФИГ!!)))

Людмила Кондрашова

К сожалению - все эти "соц. рефолрмы" в США - мягко говоря - исключительно показушная мера, стоит взглянуть только на людей финансировавших предвыборную программу Обамы - что в 2008-м, что сейчас - сплошь акула Уолл-стрита - им то с какого перепуга нужен социализм.. .
Нет, тут расчет куда более тонкий - Обама - как "предохранитель" - снимает напряженность в обществе, реальных же шагов в какой то форме социализма в США делать никто не будет - не те хозяева там правят...

Александр Логунов

Символичнее мочилово в этот день - у нас в РФ...