Настена

Сегодня предстоит следующий выбор. Надо получить 74кг золота или получить 74кг купюр по 200грн. Что лучше выбрать?

Ал
Алия

Кг. золота стоит порядка 50 000$,кг. 200 гр. бумажек до этой суммы сильно не дотягивает. Так что золотом бери, это явно выгоднее: -)

Па
Паша

второе

Вячеслав Сюникаев

весь выбор который перед тобой стоит это собрать портфель с вечера или утром

Al
Alex

Купюры! золотом запрещено без лицензии торговать, могут и впаять срок.

Валерия

Золото примут в любой стране мира, а грн. - вряд ли) Где и на что обменивать их собираешься? Кто станет этим заниматься? Проблем - выше крыши. А золото - вложил в бриллианты и провез куда и когда угодно. И снова превратил их в деньги) Вложил во что-то прибыльное и быстро капитал удвоил, утроил. Так что - если охота - можно и с бумагой повозиться, но ведь можно все сделать быстрее и не потерять на этом время, те же деньги и вместе с ними, возможно, и жизнь. С такой кучей бумажек ты станешь очень ЗАМЕТНОЙ фигурой... а оно тебе надо? С золотом проще - оно всегда ликвидно, предложил, продал, не касаясь его и все.

Александр Денисов

Ничего не бери. Жив останешься.