Семён

ЦИК ЛНР продлит голосование до 22.00 из-за наплыва избирателей! Народ голосует за свободу! ?

Паша Дергачёв

А хохлы, в том числе пасущиеся в Ответах, обосравшись будут кричать, что это всё ложь. Вот уже вылезли, как черти из табакерки.

Наталья Гойда

Ща свидомиты набигут с криками "их тами прикладами загоняют" "им там морковь бесплатно дают"

Илона Александровна

за свободу от укропии. потом и другие регионы подтянутся

Катя Соловова

наплыва))) ) ухахахаххахах

Катенька Петрова

Чуров в командировке.

Анастасия Шамрай

Бесплатную еду принесли. Но в основном, там очень мало избирательных участков и росСМИ жаждут сенсаций, чтобы не как в Крыму.

Справа на фото события происходили 27 июня 2013 году, когда в Украине при власти был Виктор Янукович и его партия.

Украинские генералы не преклоняли колени перед американским послом. На фото — генерал украинского козачества, а само представление — театрализованное шоу. Сабля подарена не в качестве боевого оружия.

Очередной фейк от рашистских пропагандистов.
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskij-general-stal-na-koleni-pered-eks-poslom-ssha/

Ир
Ирка

за путина. за его вечное правление за подъем его рейтинга за его навязчивую идею и тд.