Анатолий Дмитраница

ЦИК ЛНР продлит выборы до 22 часов в связи с наплывом избирателей

Действительно, людей очень много, проехал по 3м участкам. Даже не смотря, что холодно и срывается снег.
Соц. карточки даются только пенсионерам, остальные свободно могут получить на почте.
Никаких «повесток» никому не вручили, как заявляло СБУ.

Почему украинцы так врут? Даже гос. учреждения и офф. представители киева. За СМИ вообще молчу...

Настя Падкина

очереди нескончаемые

Андрей Рубцов

Нынешние киевские власти и украинские СМИ-основные источники лжи и дезинформации !

Михаил

Назовите хоть одно правдивое заявление Укроины за период с начала 2014 года!???

Dj Suhanov Breack

Так Киев всех иностранных наблюдателей уже занёс в черный список)
Ну не дурдом ли?