Ив
Иван

Если я буду копить деньги в интернете, например в QIWI Кошельке. Смогу ли я их потом обналичить через 1-2 года? Жду

Если я буду копить деньги в интернете, например в QIWI Кошельке. Смогу ли я их потом обналичить через 1-2 года?

Вадим Ковалев

Через 1-2 года их инфляция сожрет

Anton Bezverkhy

Копить деньги в интернете или в киви-кошельке, значит вы используете самый невыгодный и рискованный способ накопления денег. Проценты не идут, деньги не застрахованы, обналичивание под вопросом. Лучше отдайте их мне 🙂

М Куз

вряд ли

Варвара Павленко

да но кошелек может накрыться, если им не пользоваться

Ольга Ким

Да, можно будет вывести через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-CASH-RUB