Настя Кулешова

Какое значение в древности имело слово-ненависть, ненавидети, возненавидети? Не такое какое придают в современности.

Не такое. какое придают в современности.

кто свою гниль приходит излить. тот мимо проходи.

Ма
Мадина

Казбеков, иди в джопу. Вот тебе еще материал для переверания "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36). Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подошедши, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" (Евангелие от Матфея, гл. 15, ст. 21-26).

Katya

Не надо петь военных песен, Crystal, точно такое же )