Евгений Гусаров

Поедем в первый раз к вету. Сможет ли кошка терпеть, если захочет по нужде?

Здравствуйте! С 5-месячной котейкой необходимо поехать к вету. поездка будет для нас первым выходом из дома. До клиники надо доехать ещё (а вдруг пробки) , а вдруг очередь, время у врача и пр. Переживаю очень, а ну как кошь захочет в туалет сходить? И куда, и как? Животные вообще умеют терпеть, если поблизости нет родного лоточка?
Если вопрос глупый, то извините, кошечка у меня первая, опыта никакого нет )

Ярослав Воронков

Обгадившийся со страху пациент ветеринара не удивит. А так потерпит, животные прекрасно с этим справляются если нет болезни, связанной с недержанием.
Можете в переноску постелить одноразовую пелёнку для щенков, она впитывает, котёнок не будет валяться на мокром и ничего не протечёт.

Эдуард Титов

в 5 месяцев? вряд ли она будет терпеть. вытрете потом тряпочкой или салфеткой.

Вадим

Потерпит может, а потом прямо в переноску и сходит. А что ей делать? Вечно не будет терпеть.

Сергей Nf

Какая проблема пелёнки существуют (для животных) Но вообще кошки могут 2-ое суток терпеть в стрессовых ситуациях. До вет. клиники котёнок однозначно дотянет 🙂

Дмитрий Федоров

Возьми тряпочку или часть рулона ТУАЛЕТНОЙ бумаги. Если будет надо - уберешь. Памперсов для животных пока не придумали.

Ксюнечка Серегина

сначала в туалет. потом кататься. и не жрать

Mr Bin

Она может терпеть, но делает это только как-то по своему, а потом их укачивает в машине, так что может еще и того, все возят как-то, не кормите перед поездкой и дайте ей лекарство успокоительное

Наталья Пашко

конечно, постелить что-нибудь в переноску, взять с собой салфетки, можно детские влажные

Анатолий Быков

Будет терпеть. У кошки будет стресс - и думать о пи-пи будет просто некогда .