Татьяна Соколова

Вы можете по аватарке определить сколько у мужчины не было секса?!;)))

Вик!!))) ) я сдаюсь!! ? Рассказыай!!)) ) ах ха ха

Да ты офигел?!)))) ) ах ха ха

Алсу Хакимьянова

Я нет. А ты? Ну попробуй ))))) сутки хаха ))))))

Юра Крутелев

Я могу даже по вопросам определить - сколько у тебя его не будет ))

Екатерина Храстовская

а там точно мужчина, сопляк же

Сергей Качалов

ага, и мужчина ли там вообще) я ж чертов экстрасенс (ведьма епта)

Сергей Верба

Чёшка замутила статистическое исследование)) . В с выкладкой в процентах и в диаграмме о девяти красках.

Вера Корнилова

Я своих не сдаю....

Александра Журавлева

я не уверена, что за аватаркой вообще мужчина

Гайрат Жиянов

Хм!. . Затейница.

Юлия Ха

Легко)))

Анастасия

Вопрос то с подвохом . Хочешь предложить исправить эту проблему ?))

Black Falkon

По аватарке можно судить о некоторых комплексах. А если человек сидит тут все свободное время, и ему больше не о чем поговорить, кроме как о сексе, то это со всей очевидностью свидетельствует о больших проблемах в его личной жизни.

Марина Marinus

лихко, если сексуальный торс, то сто лет не было)))