Елена Иванова

Девушки, вы можете определить настоящего мужчину на улице, если да, то как?)

Елена Веретельникова

По походке и жестикуляции! Воть! )))))))))))))))))))))))))))))) Канеш - я рентген! )))))))))))))

Анастасия Плотникова

а с чего ты взял, что им важно, настоящий мужчина или нет? их интересует материальный статус этого мужчины и перспектива роста, а ещё сможет ли она этим воспользоваться, всё!!! больше их ничего не интересует.

Александр Будылин

Не знаю, по вебке можно

Гульчачак

Только пообщаясь

Sweet Kitty

по повадкам)))