Умар Гафаров

Девушки, ну и кто такой нормальный, настоящий мужчина? Я вот вас здесь и сейчас спрашиваю, вы можете доходчево

объяснить без всяких выкрутасов и фразерство. Совершенно ясно и конкретно, так чтобы можно было совершенно ясно понять. Дайте опредление, наподобие определений в словаре Даля. Но если вы скажите, что невозможно дать опредление, что у каждого оно своё, тогда все доводы и упреки от вас к мужчинам летят к коту подхвост. Ибо если вы не дадите это определение, то ваши обвинения в сторону отсутсвия таких мужчин, совершенно пусты. Как может быть то, что вы толком сказать-то не можете?

Так я и знал. Никто не скажет что скрывается за этим "нормальный" и "настоящий".

Ну давайте, продолжайте своё фразерство и пустословие. 🙂
Так я изнал, быть тем, незная кем 🙂

Сергей Чунту

Однажды вычитала в книжице по психологии, что когда женщина говорит "нормальный мужчина", имеется в виду среднестатистический мужчина, со стабильной зарплатой, без вредных привычек. А если верить "толковому словарю Ефремовой" то под словом нормальный подразумевается психически здоровый человек xD .А вообще я считаю что под словом "нормальный" девушки обычно подразумевают "идеальный". Ну а идеал у каждого уже свой. Для меня идеалом будет любящий животных спортсмен, который не сидит на одном месте, без материальных претензий ко мне и с доходами не меньше моих.

Сергей Калинин

Нормальный настоящий-это нормальный и настоящий
Чего тут объяснять ещё требуется, когда итак всё всем понятно.

Константин Носачев

Вообще мужчин не упрекаю)
Они такие лапочки

Vitalii Akulov

А можно сначала узнать мужское мнение- Каким должен быть нормальный мужчина ?) Ну, рассказывай, а я почитаю и скажу, где неправильно)

Мелисбек Кубатов

нормальный-когда "Муж-жене голова. Мужу же глава-Господь".вот тогда и настоящий.