Маня Манкевич

Почему мужчины предпочитают вести себя как павлины перед симпатичной девушкой, вместо того, что бы сказать, что он

им нравится?

Антон Суворов

потому что думает красафффчик) ) а под хвостом все та же куриная жопа)))

Вл
Владимир

может ей?

Люба Королева

Ну, ты что мужское самолюбие не должно быть унижено. Мужская логика: если он первым признается в этом значит он на поводке у этой девушке