Анна Карбовская

Считаете ли вы, что большинство мужчин ведут себя как павлины, вместо того, что бы просто подойти и сказать

ты мне нравишься?

Гульнора Мухидинова

Вот не надо провокаций, с таким подходом 70% что будешь послан куда подальше.
🙂

Динара

Невольно вспомнился поручик Ржевский, который знакомство начинал со слов: "Мадам, разрешите вместе с Вами лечь в одну постель".

Анжела Воданенко

Нет, не считаю так. Когда мужчине всерьез интересна женщина, он говорит ей об этом. Когда мужчина желает повыкобениваться и показать себя, он выбирает тактику пушения хвоста, т. е. он интересен себе в роли соблазнителя