Александр Живых

а почему большинство мужчин, считают, что порно создано дря них.. . не много ли чести дядь?

Св
Светлана

Я так не считаю. . Лет десять назад подрабатывал, продавал Диски. . Так вот, больше Дамы, чем Мужчины интересовались: --"А Есть ли у Вас что-нить из ночного видео? . Ну понимаете о чем Я. . "

Надежда Ильина

Порно для всех! ДАЁШЬ ВСЕМ ПОРНО! ДАЁШЬ СВОБОДУ ПОРНО!

Алла Грощенко/захарова

долго обьяснять

Анна

Потому что даже женщины созданы для нас))))))

Ks

ну ладно.. . можешь глянуть.. . одним глазком)))

Ekaterina Vinokurova

эту бяку не смотрю

Ра
Раушана

Мужчины спят с женщинами, а порно смотрят дети и те, кому не дают, но уже в более старшем возрасте

Наталья Павлова

кАК ТО ПО КУЙ