Наталья Савицкая

посоветуйте навигатор что бы принимал видео и музыку можно было слушать. папа просит купить, а я в этом ничего не понимаю

Павел Титов

Автомобильная магнитола A&V DA-622 GPS, магнитола 2 DIN с 6,5"(16 см. ) немоторизованным сенсорным экраном, TV, DVD, BLUETOOTH,GPS навигатор, разрешением экрана (800x480), функцией воспроизведения музыки одновременно с работой GPS, возможность подключения камеры заднего вида, с поддержкой карт памяти SD/MMC, встроенным USB портом, возможность слушать музыку и одновременно с этим, пользоваться полноценным gps навигатором!! ! Экран оборудован функцией выключения, что будет весьма полезным при вождении в темное время суток!! ! Поддерживает функцию управления магнитолой кнопками на руле (мультируль)!

Па
Павел

Навик не принимает видео/аудио, только "GSM" - флешку вставляй и балдей!
http://product-test.ru/navigatory/rating

Валерий Угаров

лексланд ста 5/6/7 на андроиде я доволен

Лерочка

Рекомендую Навигатор Prology iMap-605A.
Тут и фильмы можно, и музыку, и экран большой)