Александр

Девушки - скажите, а правда, что при недотрахе у всех девушек тяжелый характер, и они становятся прямо стервами?))

при недотрахе у всех девушек тяжелый характер, я пришел к такому выводу)))

Сергей

что вы знаете о женщинах, в свои 29 лет ((

Наталья Алексейцева

у меня недотрах.
кто злая? я не злая блять (с)

Кс
Ксюха

при недотрахе раздражают именно только те люди, которые хвастаются, что у них всё в этой сфере супер

Ол
Ольга

пришёл к выводу - теперь действуй - дотрахивай). . Или общайся с дотраханными. Строй сам свою судьбу, а то всё "они, они.. "

Лиана

и не только ты, английские ученые еще 100лет назад пришли к этому выводу

Андрей Шаламов

Это у всех у мужчин в том числе. Я замечала.

София Борисова

да, да и еще раз да

Дима Килигин

Нет. Зависит от темперамента. Если девушке нужен секс в большом объеме, естественно незаконченное действо будет приводить ее в бешенство. Если девушка более спокойно относится к этому вопросу. Наоборот ее будет раздражать ваша навязчивостью