Илья Степанов

Гель лак Blue sky держится максимум неделю!

Подскажите, может кто сталкивался? Заказала на ebay из Австралии. Вроде он итак китайский так что подделок быть не должно и не дорогой. Базу и топ отдельно, но тоже оттуда. На фото все, что есть и чем пользуюсь. Вообще на ногтях лежит идеально НО! где-то дней через 5-7 отстает у основания ногтя. На остальной поверхности и на кончиках - никаких трещин, сколов итд нет. Как только он так отстает, можно подковырнуть и снять полностью весь ноготь (лак с него) без жидкости! Сушу все слои по 2 мин в лампе 36 Вт. Вобщем все по инструкции. Но не держится он.. . Помогите советом.

Ан
Аня

хорошо убирайте птеригий

Виталий Селиванов

Фото нет, вероятнее всего вы плохо делаете маникюр и когда отрастает отходит .

Ан
Антон

у меня 2 недели держится,
либо некачественный либо не правильно делаете

Владимир Колесникович

"по инструкции", это гораздо больше чем "Сушу все слои по 2 мин в лампе 36 Вт. " Ничего из остальных этапов, которые должны быть "по инструкции", не упомянуто. Отсюда простой вывод - этих этапов не случилось. Изучайте инструкцию, а не невнятные видео из ютубов. Судя по описанию того как отваливается гель-лак, никакая инструкция тут рядом не лежала.

Иляна Селезнева

Иди к мастеру. Видимо Вы не соблюдали технологию.