Ан
Анюта

Люди знающие английский язык выручайте пожалуйста)

Перепишите следующие предложения, переведите их, подчеркните герундий:
I was quite disappointed at not finding him there
He mentioned having read it in the paper
He stopped reading and looked at us with interest

Сергей Коновалов

Я была достаточно разочарована, не найдя его там. герундий - finding
Он заметил, что читал это в работе (в документе) . герундий - having

Он остановил чтение и посмотрел на нас с интересом. герундий - reading

Анатолий Гринчук

вот перевод :
Я был весьма разочарован, не найдя его тамОн упомянул, что читал это в газетеОн прервал чтение и посмотрел на нас с интересом

Анастасия Климченко

not finding. having read. reading