Александра Павлова

Почему в метро ездят инвалиды войны и просят деньги, они чем-то лучше обычных инвалидов или больше нуждаются

Лена Большакова

так это мафия. их специально ставят и деньги потом у них забирают, они за еду и ночлег работают, платят полиции и другим структурам взятки, и те закрывают глаза на попрошаек, это ж бизнес

Дмитрий Лапин

Нет, это банальная хорошо организованная преступная группа, относительно честный отъём денег у населения.. Что же до инвалидов, они поздоровее тебя и меня будут.

Светлана Сорочинская

Участники ВОВ им к 69 надо прибавить минимум15 лет итого 84 таких много быть не может. тем более инвалидов, тем более ходячих...

Александр Черагин

Средняя пенсия инвалида ВОВ, которых и осталось по России несколько тысяч, около 25 тысяч рублей, плюс скидки на ЖКХ, бесплатный проезд, медицинские услуги итд, а в метро ездят ряженые, которые к войне не имеют никакого отношения и ничего не держали в руках, кроме бутылки и ваших денег ...