Любовь Горячева

Вы любите людей которые через каждое слово скулят о своей несчастной жизни? )

Big Z

стараюсь больше не общаться с ними, или если родственники и никуда не денешься, есть два способа, скулить так же с ними но про свою жизнь, им очень это не нравится (только их жалеть же должны) или перебивать и рассказывать как все прекрасно у всех остальных

Александр

люблю глумиться над такими

Queen Татьяна......

обожаю блять

Ад
Администратор

ненавижу. стреляла бы. как паникеров!

Студент Академии

Деньги плач любят

Максим Цыбин

Ну особой любви к нытикам я не испытываю.... Правда что то в последнее время их стало очень много, может не зря ноют? Есть причины?

ДА
Дима Андреев

Навеяло. Встречаются двое, один другому жалуется - жена достала, начальник на работе дурак, сын оболтус от рук отбился и т. д. Второй говорит - жизнь она такая полосатая, то белая то чёрная, всё будет нормально! Через какое-то время они опять встречаются, который жаловался на жизнь говорит - а ты был прав - то была белая полоса !

Анна Ковалькова

нет, мне не нравятся нытики !

Шу
Шульц

Мне их жалко.. . Скулят - значит действительно плохо.

Иван Михайлович

Терпеть не могу !

Настя Лощинина

сам такой же