Надя Стекольщикова

Вы бы что выбрали - украсть 30 миллионнов и отсидеть 5 лет или жить обычной жизнью, работать за зарплату?

речь о рублях

ОК
Оксана Кляницкая

Проблема в том, что при посадке 30 лимонов конфискуют...

Мария Шипова

Смотря у кого украсть а то и не отсидишь.

Ольга

не за рубли не тот кайф вот за тугрики сафсем другой разговор

Георгий Дымов

А на кой мне сидеть пять лет в тюрьме из-за каких-то вонючих тридцати миллионов, тем более рублей?? ? Я эти деньги за пять лет заработаю и без тюрьмы, это слишком большая цена.

Лучше бы спросил согласны ли отсидеть пять лет ради того, чтобы близкий человек не умер, например

Nimphomanka.s S

просто жить

Александр Макаров

подходи буржуй глазик выколю чтоб видал говно кому кланятся

Дмитрий Кондраков

Вот они типичные мысли хохла. Украсть и всё,в дамках. А заработать ещё больше... нее это же трудиться надо.

Ольга Замятина

30 лимонов это мой пятилетний заработок, лучше буду получать зарплату.

Татьяна

Когда просят выбрать или или, то это означает развод лохав!
Жить харашо мона без крайностей!