Роман Строгонов

Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет? Когда я могу сп@дить 4 миллиона и отсидеть всего 7?

Дина

А кто вам их отдаст? Выплачивать все равно будите и купить не сможите нечего, отнимут за долги.

Shurik Vohidov

А если жид или едрос вообще сидеть не будешь.... 2 условно

Ольга Серебряникова

Некоторые воруют миллиардами и не сидят.

Та
Татьяна

Да, но при условии возвращения украденньiх миллионов, а не просто так.

Наталья Дюрина

К тому же, пока сидишь, вообще бесплатным жильем обеспечен. Одни плюсы.

Виктория Войнова

так их же конфискуют. Если не найдут, после отсидки отследят

Денис Кондрат

А мы тебя разве заставляем брать ипотеку? П*зди на здоровье, только сухари не забудь высушить (с)

Инна Ушакова

если можете - то п"здите. А берут те, кто не может

Alexandr Yakovlev

Мелко мыслитшь, Дима!... Хих!. . 4 миллиона?!.. (ну, хотя бы в долларах или евро...) )

Надо п@дить миллиардами и припеваючи жить как лужков, абромович, березовский и пр. , кто уже уехал и скоро уедут!...)))