Игорь Решетов

про кредит в банке если брать 25 тысяч под 12% на 5 лет, сколько потом надо будет выплачивать? *

Елена Замотаева

Никто не даст 12% на 5 лет. Это ставка ипотечных кредитов, все остальное - тупо развод

Серега

Так спроси у банка.

Александр Юдин

!2% годовых = 15000+сумма самого долга = 40000 всего

Vika

а зачем они нужны в кредит? 25 000...странно.

Виктор Витальевич

Здравствуйте. Я работаю по кредитным картам с 15 банками, по потребительским кредитам с 20 и по экспресс-кредитам с 7. могу вам помочь при том бесплатно. я подберу для вас несколько предложений. напишите мне только какую сумму вы хотите взять в кредит, свой возраст, место проживания (не адрес а название населенного пункта) , сможете ли взять справку о зарплате или кто-то поручиться за вас. на основании этих данных я отправлю вам сравнение предложений банков и помогу подобрать наиболее выгодное именно для вас.