Айсулу

Если в Сбербанке брать 100000 тысяч, сколько ежемесячно выплачивать

Валерий Закарлюка

Да, и еще вид кредита - потребительский, целевой, сколько первоначальный взнос (Ипотека, авто) , со страховкой или без, есть ли зарплатная карта (льготный процент) , успеете ли взять до 31.05 в период Акции, если нет зарплатной карты, есть ли поручитель или нет, какая кредитная история - в целом и в Сбере, возраст, наличие иждивенцев, работает ли жена (если она есть)...

Евгений Горячев

если знать процент, то посчитаем.

Александр Ткаченко

...и срок кредита

Yula Bobrovskaya

Вообще то на сайте сбербанка - есть прекрастный кредитный калькулятор...