Екатерина Степовая

Существует ли сайт, с информацией о музыке в фильмах?

То есть, есть ли сайт, на котором можно выбрать нужную музыку и узнать, в каких фильмах, сериалах, аниме и т. д. она использовалась?

Ru
Rufat

Таких сайтов существует несколько сотен.

Ан
Анастасия

существует И не один

Наум Извольский

На яндекс музыке можете выбрать жанр "Саундтрек". На других сайтах подобных, например, grooveshark, наверняка найдется что-то подобное

Валерия Ш.

А что будет, если ты выберешь нужную музыку, зайдёшь на этот сайт, а она ни в фильмах, ни в сериалах, ни в аниме и так далее не использовалась? А использовалась только на золотом диске межпланетного корабля Вояджер, который уже покинул солнечную систему.