Сергей

Онлайн создание музыки. Не знаете, существует ли вообще сайт, где можно создать минус онлайн?

Чу
Чулпан

Не знаю про онлайн. Но прекрасно делаю минуса в программах Cubase sx 5; Guitar Pro 6; Fruty Loop.Но все они требуют знания нотной грамоты и упорного изучения в течении хотя бы 2х месяцев. Тогда сможешь делать по настояшему качественную музыку