Назира Дуйшенбиева

как открыть дисковод на ноуте Dell Inspiron 15 3531???

дисковод вроде есть, никакой механической кнопки не обнаружил, на манипуляции типа правой кнопкой мыши и "извлечь" не реагирует, в интернете пояснений не нашел по этой модели никаких, в инструкции вообще про дисковод ни слова.... может это просто вырез для красоты такой????

Надежда Серебрякова

На данных моделях не предусмотрен привод но его можно установить отдельно или же вставить туда дополнительный жесткий диск так как этот лоток под жесткий дик а не привод.

Малыш

Там такая маленькая дырочка должна быть. Сунь туда разогнутую скрепку и слегка надави.

Надежда Волкова

Может он оптическим приводом не оснащен, такие модели есть.
Скинь фоток со всех ракурсов

Дмитрий Бондарев

Спасибо! в общем дисковода нет.