Светлана Савушкина

Бывшие одноклассники бывают у Вас дома?

Рома

а-ха-ха... он живет со мной... уже 26 лет..

Любочка

Блин, их мне ещё не хватало....

Алексей Симонов

я с ними не общаюсь.

Денис

я с бывшими одноклассниками не общаюсь

Наталья Пескова

Никогда никто не был. И ни разу не ходила на встречи с одноклассниками.

Жадоба Star

Мне после школы удавалось вообще видеть не многих

Светлана Оболенская

Смотался в другой город после школы, так что нет.

Рома Устинов

Нет и еще раз нет!! !
Какой там, наша классная была сволочь высшей категории, весь наш класс насмерть перессорила.. .

Проходим и даже не здороваемся друг с другом...

Александр Давыдов

Полвека тому я окончила школу,
давно живу в другой стране, уже

не вспомню всех одноклассников.

Ваня Койпиш

Нет, я один в Канаде. Остальные - в США, Германии, Израиле...

Nurdin Kudaybergenov

Не часто встречаю. Но многие разъехались, да и изменились мы все, порой не узнать.

Jo
Jonni

да ни разу никто не был
не хватало мне их до полного счастья
я не была изгоем но все они без исключения мне глубоко фиолетовы

Елена Павлова

нет, далеко живу, общаемся только в соцсетях

Елена Васильева

Нет, разве что по ту сторону монитора компьютера.
За 33 года года нас так размотало по свету, что не то что в разных городах, в разных странах живем. Общаемся, но не встречаемся.

Анна Хамарито

Две девчонки бывают, и я у них.

Marie_O

Одна только. До сих пор общаемся.

Татьяна Татьяна

В том милом маленьком городке, где прошло мое детство, и где я сама последний раз гостила свыше 10 лет назад, никого из тех, кого я знала, не осталось. Поэтому с парой-тройкой одноклассников общаюсь по Интернету. Причем, это не те, с кем я дружила, просто одноклассники. Близкие друзья и подруги школьных будней потерялись в пространстве и времени.

Ольга Васина

к детям приходят... а мои - да уже не все и живы....

Baha Baha

Только что уехали (обедали вместе по случаю выходных дней) - мы довольно тесно общаемся с некоторыми из одноклассников, хотя школу окончили больше 30 лет назад.

Рамиль Алиев

люда фомина с ШЕПЕЛЁВКЕ ряз, об 84996189620