Юля

Как избавится от бывшего одноклассника, названивает? ! Я уже замужем и есть ребенок. Он не понимает.

мужу сказать боюсь. А этот вообще не пробиваемый.

Fe
Fedya

у меня в таких случаях муж объясняет, потом непонятливые пропадают

Светлана Садилова

Внесите его в чёрный список в телефоне.

Алексей

Сменить номер, нахамить, поднимать трубку и не разговаривать с ним - пусть денежки капают, если мозгов нет,
в интернете на известном сайте выставить какое-нибудь объявление с его телефоном - пусть помучается)

Татьяна Бужак

а кто твой защитник. разве не муж ???

Елена Кузнецова

Поменяй симку.

Анатолий

Что там за муж если его боитесь? Я всегда говорю если что... Объяснить доступно, можно на пальцах, если не понимает.... Пусть муж тоже подключится к "объяснениям"...

Артём Бузин

скажите, что в полицию обратитесь, если названивать не перестанет... там можно за назойливость что-нибудь придумать, обратитесь к своему сотовому оператору, пусть его номер поместят в черный список