Ан
Антон

Названивает бывшая ..

Расстались уже наверное, как год назад. . она меня бросила. Мы вместе с ней работали тогда ещё, через некоторое время после расставания начала мне названивать, как дела?... и тд. уже говорил её,чтобы перестала звонить, уже и кричал на неё, НЕ ПОНИМАЕТ.
сейчас она ЗАМУЖЕМ, я устроился на др работу, есть девушка, с которой собираемся пожениться. Так вот. . звонки продолжаются.. Зачем она названивает не пойму, уже не раз ругался из-за этого со своей девушкой, она узнала, что бывшая мне звонит. Моей девушке эта ситуация очень не нравится, хотя уже не раз говорил, что люблю только её и никто мне больше не нужен. .
Может, у кого-то была подобная история, посоветуйте как разрешить. . очень не хочу наделать глупостей.
Метки:

Сергей Сорокин

смени номер телефона
делов то

Ангел Ангелочек

Начни звонить ее нынешнему ))))))))))))
Мигом отвадит ее бывшим звонить. ))

Андрей

смени пол

Павел Старченко

она замужем....

На
Надежда

Не кричать.
Поможет только полный ИГНОР, правда.

Андрей Шаламов

Изложи любовнице всю ситуацию, дескать у тебя есть девушка и вы хотите пожениться. Если она не ТП, то обязательно всё поймёт!)

Лиза Гончарова

смени номер телефона, не отвечай на звонки. а если сильно достает пошли на три буквы, отматери короче:)

Лидия Ежова

Мне кажется, что она ждет, что вы ее позовете назад. Или другое- ей завидно, что вы не страдаете, а живете спокойно. А вот почему вы позволяете это и не смените телефон? Тоже странно. Может тоже на что-то еще надеетесь.

Анна Хлебородова

она хочет дружить

Любовь Колтунова

То ли - смените номер телефона, то ли - предупредите,
что сообщите в полицию как о телефонном хулиганстве.

Toppller Toppller

а заблокировать-слабо?

Алексей Иванов

решений много: сменить номер, добавить в черный список, позвонить или встретиться с её мужем, позволить вашей нынешней девушке "поговорить с ней" и объяснить что к чему))) последний вариант поможет прямо на урррра) моему мужу как-то тоже звонила бывшая мадам, пока я не взяла телефон и не поговорила)

Роман Миронов

я обычно говорю одну фразу всяким таким НЕАДЕКВАТНЫМ бывшим "Тебе кирдык" Всё! никаких звонков. Ни мата, ни истерик, ни слез! очень емкая многообещающая фраза. Если сами не можете усмирить свою бывшую, то позвольте своей нынешней сделать это.