Александр Старченко

Зачем, зная что я замужем, мой бывший молодой человек, через столько лет вдруг стал названивать и активно приглашать

на свидание, ведь столько лет не общались и повода не давала ...да когда - то была сумашедшая любовь, почти дошло до ЗАГСа, но ведь так давно это было ???

Может и правда всё познаётся в сравнении, ведь мой бывший женился "по залёту" , назло мне, за то что я его сама бросила ...потом развёлся ...или просто ищет тихую гавань ...

Виталий Моисеев

Ищет доступного секса.. . Жениться по залету, да еще назло заделать ребенка "Чужой" даме?!))) ) Не смешите мои копыта)))