Арв

))) Если ты узнаешь, что твоя ...бывшая вышла замуж за молодого красавца - олигарха ...

... сойдешь с ума ?

На
Наташенька

Ну и флаг ей в руки! )))

Юрий Чудаев

От смеха с ума не сходят))) но в дурку с такого ржача вполне могут закатать)))

Резо Шония

Бывшая вышла не за олигарха но за вполне солидного мужчину, дружим нечего страшного.

Юрий Царенков

посочувствую. (бедный мужик)

Вадим Кузьмин

От того, что она проститутка?
Вот если к нищему, тогда бы задумался...

Ольга Новоковская

Наврятли.. .
Дальше сходить просто не куда)

Федор Пинков

не, а денюшек в долг безвозвратный попрошу

Кр
Кроль

Ей точно не светит.... 🙂

Наталья Алексина

да за ради бога) ) ) только не за нищеброда, ведь она сама - олигарх)))

Байкер Саньча

Нет) Но и жалеть его не буду:)))

Юлия Тимофеева

Классно! на правах бывшего её олигарх будет мне платить пособие за аренду бывшей )))

Женя

повезло пацану, я с плохой бы не встречался.

Илья М

позвонишь олигарху пожалеешь его и посочуствуешь ему!!!

Елена Еремина

мне так все равно, что даже врядли до меня дойдут такие новости.