Ольга

вопрос девушкам. если ты узнаешь, что твой молодой человек пьет, он опуститься в твоих глазах?

Серега Храмов

Алкоголик? Не мой вариант! Лечить и нянчится-не буду)))))))

Анна

не опустится, а исчезнет сразу с глаз долой ( ну, это в теории. а так нет парня, есть муж, который не пьёт и не курит))

Света Лукичева

нет. сама пью.

Ан
Андрей

Не переношу пьяных мужчин, так что конечно опустится.. .
Пусть тогда выбирает.... либо Я, либо Алкоголь.. .
3-его НЕ ДАНО!...

Sen Sen

ниже плинтуса

Светлана Козаченко

Все зависит от того как часто и сколько он пьет.. . если это алкоголизм, то это видно изначально и по разговору, а не вдруг.. . хорошего конечно в этом мало.. . даже я бы сказала что ничего хорошего...

Ирина Ларина

Он больше не будет моим молодым человеком. От ворот поворот. Сразу вон.