Ибрагим Ибрагимов

Вернулась бы к бывшему мужу, которого бросила 10 лет назад в молодости?

Или нафиг, если за такое время он не смог создать ни с кем нормальных отношений

Julia Fokina

Никогда не возвращайся в прошлое.... потому что оно прошло....

Александра Яковлева

а что в вашем понимании "нормальные отношения"

Ирина Ускова

Если люблю, то вернусь! Предварительно узнав, нужно ли и хочет ли он того же...

Мила Большакова

А ты ему нужна? Или хочешь семью его разрушить? Я бы послал!

Александр Ким

Если БРОСИЛА, значит разлюбила. И на фига мне нелюбимый, если я с любимым живу??)

Вадим Эрлих

Поздравляю!) Я может тоже когда нибудь вернусь, он ждет уже почти семь лет!)