Алексей

Что посоветовал Себе бывшему 10 лет назад?

Бы....

Подкорытов

быть спокойней и терпимей к тем. с кем жила вместе. . увы. . их не вернуть. . умерли. . прошлым летом осознала. . на сколько я эммоциональна была. . чего не стоило бы делать. . оказываецца я могла быть спокойна .как удав. в силу своего того возраста видимо не могла. много нервов было потрачено. теперь. . пытаюсь наверное загладить свою вину. в том эммоциональномм плане. и у меня неплохо получилось. хочу вернуцца домой и продолжать там работать. где ии работала летомм. для успокоения своей души. просто наверстаю то. что не смогла тогда датьтем. кому это нужно в тот момент было. . не хватало нервов. счас их вполне достаточно. ничего нового вообщем. хочу вернуцца к тому. чем и занималась всю свою жиизнь. быть рядом с теми. кто в этом нуждается.

Костик Жест

Выбрать Таньку а ни Наташку!)

Нелли Беляева

деньги копить))))

Саня Колесников

родить еще ребенка.

Татьяна

смелее быть. наглее. увереннее и умнее

Юрий Самотолков

надевать почаще резинку

Неизвестно

Не доверять людям, все планировать в безопасную сторону ( с учетом наихудшего сценария) , слушать родителей и понимать что они хотели сказать

Альбина Хаирова

Не соглашайся быть дружкой)) ) нет, нет) нет...

Улан Чыйбылов

Не надевать резинку

Любовь Яковлева

* не сомневаться в себе *

Сергей. Покатов.

плиииин, еле въехала.... ща, прикину....)) )
не терять времени, а быстрее кардинально менять свою жизнь)

Алексей Мартыненко

закладывать сразу 2 этажа, при строительстве дома..

Алексей Обутов

не спать кое с кем)

Александр

поменять девушку

Татьяна Стукан

ой не сыпь соль на рану

Лариса Близнякова

Бухать как ненормальный

Марина Старчик

ноги в руки.... ии текай

Сергей Артамонов

не красить волосы в рыжий цвет))