София Живилова

что же бывший мужчина никак не угомонится.. и через столько лет шагу ступить не дает? у самого молодая жена... дети

Дмитрий Иовенко

Фантазии что ли???

Eugene

а что, некому пиздюлей дать твоему бывшему?

Жанна

потому, что вам это нравится и вы его не отпускаете) если бы захотели, то он бы на пушечный выстрел к вам не подошел=)
ну а он, хорошо ему с вами было, м/б даже лучше, чем сейчас

Лена Шмакова

Повод был, по-любому

Tik Yericyan

Почему-то все брошенные тётки считают, что их бывший им прохода не даёт? Это, наверно, с мозгами что-то?