Галина Фокина

Мужчина, а нормально для тебя жениться лет в 50?)++ Просто интересно, как сами мужчины рассуждают о себе))

Андрей

многие и не доживут... до 50))статистика

Юрий Поддубный

да я и в 60 буду завидным женихом, а вы - пенсионерками и старыми перечницами 😎

Нина Соколова

Нормально, и не только жениться, но и детей ещё рожать.
Если есть здоровье и материальная возможность, почему бы нет?

Павел Заколюкин

Зря девки не глядят на стариков, и лаской не спешат их ублажать.. .
Мальчишка переспит - и был таков.. . А старенький не в силах убежать...

Денис

а что такого?

Ок
Оксана

нормуль, только строго на 18-20 летней.... остальные акулы жуют траву

Лилия Романцева

если баба домовитая и ухоженная. . то почему бы и нет

Павел Чеберяк

Нормально. Должен же кто то мне воду таскать, когда умирать буду)

Алексей Брусов

Не нормально. Не чувствую в этом потребности.
Брак нужен исключительно что бы заводить и воспитывать детей.
А когда это уже в прошлом то и различные брачно сексуальные эксперименты
тоже не нужны.

Иван Иванов

остался год. вдруг до свадьбы не доживу))

Патийдин Ботирбеков

Леди знают ответ, а бабий век краток. "Попрыгунья стрекоза... "))) Счастья!)))

Ka
Kaina

Для мужчин тема женитьбы вообще не является интересной. Едва ли вы найдете здорового мужчину в расцвете сил, которого бы это заботило. Есть, конечно, какое-то количество совершенно одиноких, тоскливых мужиков, у которых нет других радостей в жизни. А в целом, нормально и в тридцать лет жениться, и в пятьдесят. Было ба на ком.

Ник Клим

вы пенсионерка жизнь кончена можно и покататься да !