Ирина Гизатова

Без обид, ничего личного, просто вопрос. Многие мужчины от 50 хотят жениться на 35 летних и ниже..

интересно, а когда нибудь задумываются, что тело уже не мальчика? Или это в голову не приходило? И чтобы было уж совсем понятно, дочь свою отдали бы замуж по сути за "папу"?

Павел

мне кажется у них нет будущего.... Время никого не пожалеет.... 5 лет счастья.... а потом начнётся отдаление друг от друга.... Да и физиология внесёт свои коррективы.... Финал очевиден....

Тимур-Carleone

никогда дочь не отдала бы за ...пенсионера
А эти 50-ие своих дочек своим друзьям в жены отдали б?!

Светлана Бадреева

После 50 мужчина настоящим реалистом должен быть.

Лена

Давай перефразируем под более глобальную тенденцию.
А многие ли мужчины вообще хотят жениться ???
Из них выделим мужчин от 50ти.. .
Вычтем из полученного тех кто ищет женщин моложе 15 лет.
И ты поймёшь что проблема надумана ...

D S

да... я знаю точно что если она его любит.. то это лучше чем за молодого юношу у которого ветер в голове ...или наркота и алкоголь.

Roman

Тело телу рознь...

Кирилл Гордеев

Пятьдесят - это не возраст для мужчины. Мужчина в этом возрасте знает сам чего он хочет и что он может. Также прекрасно понимает, что от него ждут и хотят. Если он принял такое решение значит он хорошо подумал. только женятся то как правило единицы...

Aslan

сейчас такие 50 летние, что они 35 летних считают старыми
им 20 летних подавай
по мне, подобные союзы-извращение

мужчина, который может спать с женщиной, мечтает о той, которая на (15)20 и более лет его младше- педофил

Виталий Ламинский

Смешно. Начнем с того, что многие мужчины вообще не горят желанием жениться, это женский фетиш. Но если уж жениться, то по крайней мере на той, которую не стыдно показать друзьям. Чего тут может быть непонятного? Не на бабушке им же жениться, особенно если этот мужчина что-то представляет из себя в социуме.

Maria Maria

мне 30 !

Valya Kotik

смотря какой 35-летний мужчина и какой 50-летний. да сейчас мужики, в 30 лет. от наркоты и алкоголя, выглядят как старики, а есть что в 50 лет выглядят как мальчики. спорный вопрос однако.

Ольга Попова

да как раз по телу 50 летние мужики, если не алкаши и не курилки как раз как 35 тиотки

Гуркивская Наталья

Нюхать стариков тоже не хочу

Сергей Концедалов

если это её выбор, то скорее всего не буду препятствовать

Татьяна

Все разные! У меня такой муж и хорошенький, ничего не висит...!)

Галина Жабина

про дочерей даже не обсуждается)) ) Но сама бы я очень хорошо подумала)))

Максим Жупиков

не, не многие...

Вячеслав Фокин

чУЮ! по сути Ты склоку наводишь! завидуешь кому то ? ))

Игорь

если это эффектный состоятельный мужчина с головой и шармом. то тогда можно. я знаю такую пару. они уже 16 лет вместе. разница в 15 лет. ( мужик полюбому долже быть старше. они всегда остаются детьми) . а когда 60 летнее ( импотент) лезет к 18 летней-это уже перебор и извращнство. такого я терпеть не могу.

Валерий Разгуляев

так и скажи шо завидно

Со
Софья

тут даже не в этом дело-а в проблеме с потенцией!

Ольга Сенниковская

Дело не в возрасте
а в самом человеке

Мужчине может быть и сорок

и тридцать

и двадцать

И без мозгов.

Есть, когда мужчина-взрослеет,

что-то понимает

а есть и нет. .

Очень зависит от образа жизни человека

и насколько люди гармонируют друг с другом. .

Женщине может быть и 35 молодому человеку к примеру за 25

А у него ума будет. . -по жизни или вернее по боле, чем тому, кому 55

ну как пример

и есть много примеров, когда люди-ровесники

и ни о чём

Дмитрий Громов

Тоже всегда задавалась таким вопросом. Неужели у старичков такое самомнение, что молоденьким нравится их одряблевшее тело? Самое смешное, что такие уникумы искренне верят, что их ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ их "деточки-подружки". Маразм, да и только:))