Роман Комаровский

Просто интересно... До каких пор женщина интересна... мужчине??)))

Станислав Барбашов

Пока мужчина чувствует свою необходимость и незаменимость!

Ольга Самелюк

пока любима и нет повода в сомнениях ее любви)

Мария Соколова

пока она ему нужна!

Наталия Мухина

пока вставалка стоит)

Ольга Петрова

до галочки в записной книжке

Юлия Комогорцева

Пока умеет и не ленится)

Елена Нащекина

Женщина--загадка. Пока не разгадает)

Елена Окрема

До тех пор пока она не потянула ручонки ко времени зарезервированному для друзей машины и других хоббей.

Vadim Rusov

Пока у него есть стремление ее познавать, а у нее есть чем удивлять и интриговать...

OK
Oybek Karimov

До первой ночи)

Ayax

До последнего вздоха МУЖЧИНЫ - СЫНА ЖЕНЩИНА -МАМА будет интересна и дорога