Aртем Гиваргизoв

Мужчина, а ты в каких войсках служил ?))) Просто интересно !)))

Оксана

Смертник--противотанковая артиллерия))) ) Приветствую Марго!!!!

Ks

меня не взяли, у меня ребра не в ту сторону.

Люся Олесик

Я не служил, и горжусь этим, что не строил генералам дачи!

Дмитрий Гужва

Ракетная часть, 1969-71 годы. Приморский край.

Надежда Телицына

В Морской пехоте

Ольга Назаркина

сейчас таких уже нет.. РТВ ПВО..

Лена Дмитренко

SS! зондер команда

Сергей Чунту

Застава, родная заставушка

Oльга Aршаева

Стройбат))) ) а шо такие звери шо даже автомат не доверяли))))

Сашулька Жданова

Национально-патриотическая армия феминистов-лесбиянов. Очень почетный кавалер. Имел боевое ранение, прямо в сердце (смертельное) . Апологет женской свободы и независимости. )))