Vlintin

Мужчина…. а как ты Относишься…… К Мату из уст Женщины..? ) просто интересно))

Эдуард Волков

норм! ) сам такой!

Taiger Vid

Нормально)

Александр Давыдов

Ой...)))))).. Без мата низяяя лазать по канату..)))))))))))

Жанболат

Ну не очень, на самом деле.... Не красит это даму)

Айгуль Куангалиева

если к месту для усиления эмоционального фона -- нормально.
когда на нем разговаривают -- плохо

На
Надежда

Передо мной мужик. Плохо.

Лариса Сапрыкина

Отрицательно. Это не красит её

Наталия Стольникова

Не к лицу это дамам..., но если без "фанатизма" - не страшно...

Михаил Фролов

если в приличном обществе при родителях или детях то не очень. если со мной то терпимо, сам на работе ругаюсь часто матом. была у меня девушка, не ругалась сначало и вот я ей на плечо посадил игрушечного паука. она повернулась и как завизжит!)) ) а потом когда поняла сказала "Вася ты что е####ся?! " смешно было) еще в школе так развлекался пугаются ВСЕ)