Дмитрий Попов

50% мужчин мастурбируют в тайне от жены (девушки) , т. е. остальные 50%...

не делают из этого никакого секрета? ) Внимание вопрос, к каким 50 относитесь вы?)

Мария Романова

Я просто девственник)) )
Привет!)

Елена

К тем, у кого еще жены (девушки) нет)

Дима Чичила

Теребонькаю ежедневно, очень успакаивает и сон крепче.

Александр

К девственникам

Сергей Семенюк

мужики на протяжении всей жизни дрочат. неважно-женаты или нет.
женатые-реже.

холостые -чаще.

я думаю у баб та же фигня....

Сергей Белов

Да пусть дрочат, я не делаю из этого проблемы, имеет же мужик право писюн подергать.

Людмила Демидова

К тем, которые в курсе, что они и карандашиком не брезгуют.

Яна Никишина

значит ли это что остальные 50%уже и жены не стесняются?

Валерия Слышкова

у меня нет бабы в доме

но ведь я не дрочу куй.

это женщины дрочат киску. постоянно причем.... даже на работе.

Илья Кирьянов

Остальные, Бога боятся, и почитают. Вот если все100% начнут не дрочить, то девушкам придётся в шахту лезть (чтоб на еду заработать) , а про оффисы забыть придётся.

Александр

Те, кто дрочат, по мнению самих женщин, есть сволочи. Множество женщин без мужиков, а они дрочат!!! Не мужики это.

Алла Щелакова

дрова колю ))

Хамза Бабаджанов

50% женщин мастурбируют в тайне от мужа (парня) , т. е. остальные 50%...Pretty lady Просветленный (29614), Вопрос открыт 1 минуту назадне делают из этого никакого секрета? ) Внимание вопрос, к каким 50 относитесь вы?)