Алексей Иванов

Семейные ссоры из-за денег. Почему так происходит?

Елена Бонопарт

Потому что их на все не хватает.

Светлана Ермолаева

Деньги - повод. Разводись, жизни не будет и с деньгами.

Ро
Роман

Потому что за продукты, одежду, квартиру и прочее надо деньгами платить, а не любовь.

Е....

Некуда их складывать, вот и собачатся !

Азер Халилов

Бытовая проституция основа сути женщин..

Леонид Рогачевскии

Ссора из-за денег или как нужно правильно распоряжаться семейным бюджетом!!!

Как гласит народная мудрость: хотите лицезреть дома улыбку Моны Лизы?
Поинтересуйтесь у своей благоверной, куда она дела вашу зарплату?
Для большинства семей лучший способ для начала бурной ссоры – это разговор об учёте расходов и доходов. Даже такого рода невинный вопрос: «Сколько у нас осталось денег?» бывает вполне достаточно, чтобы хорошенько подпортить семейный вечер.

Вот некоторые основные аспекты приводимые супругами дабы избежать неприятного разговора о деньгах: «Ты что же мне не доверяешь?», или: «Я по-твоему обязан (а) отчитываться о каждой своей покупке перед тобой?» Это одни из самых распространённых аргументов. Ответ на такие вопросы всегда должен быть предметного содержания. Например: «В последнее время ты приобретаешь вещи которые в принципе нам не особо нужны по этой причине мы вышли из рамок бюджета».

Читать далее...