Арина Сизова

А стюардесс обучают делать нормально минет по медицинским показаниям?

Мария Гнездилова

Читаешь мои мысли. Правда есть корректировочка, мне бы мимо всех этих прилюдий сразу засадить! ! Бл* они такие бывают мимо ходят, что просто пиз**ц, х*й выдержать...

Алёна Полещук

Нет их не обучают делать минет. Тупо сосать-это их природный дар. Талант. С молоком матери.

Ан
Антон

Стюардесс обучают, как спасать яйца во время падения, а член уже не нужен будет.

На
Наталья

Еще как они мастера своего дела, а их инструктора по летно-минетному делу это обычно командир корабля и второй пилот, они как взлетают набирают высоту ложатся на курс, и все включают автопилот и снимают штанины, а стюардессы уже у своего рабочего агрегата
Их этих стюардесс на боингах и а-310 минимум штук по 10,это представляете скольких их надо кормить не легко сказать как трудно приходится летунам.

Ильфак Асадуллин

да, чтоб рот большой был